Новости

ООО «Дианэт» выступил спонсором мероприятия «Рыбак 22»

17 июня 2017 г. на р. Калманка, Калманского района состоялся первый кубок Барнаульского рыболовного клуба «Рыбак 22» по ловле на поплавочную удочку! В соревнованиях приняли участие 26 рыбаков-любителей. «Борьба» оказалась очень жаркой, как и погода, но, ребята стойко перенесли это испытание!

Разрыв между 2-м, 3-м и 4-м местами был всего 20 грамм! Первое место занял Максим Мазалов 730 грамм. Серебряную медаль завоевал Артём Сармаев. Третью ступеньку пьедестала занял самый юный участник соревнований - 10 летний Богдан Карцев со своим тренером Дмитрием Пчелкиным!

Вся пойманная на соревнованиях рыба (хоть её и оказалось не так много) отправилась в наш Барнаульский зоопарк для питомцев!

Организаторы мероприятия выразили благодарность компании «Дианэт» за подарки призёрам!